Take That: Greatest Hits Live — заключительный концерт долгожданного чрезвычайно успешного британского тура группы. В программу концерта вошли песни из разных творческих периодов культовой группы — прозвучат такие бесспорные хиты как “Back for Good”, “Patience”, “How Deep Is Your Love” и многие другие, а также новые композиции с последнего альбома бэнда “Odyssey”. Будет интересно!


Британская группа Take That была сформирована в 1989 году и состояла из пятерых участников. На сегодняшний день от оригинального состава остались только Гэри Барлоу, Ховард Дональд и Марк Оуэн, а Робби Уильямс и Джейсон Орандж покинули группу, однако группа воссоединилась и давала концерты и после того, как ее покинули двое из оригинальных участников.
Take That сообщали о своем распаде в 1995 году, но спустя десять лет группа воссоединилась и неоднократно записывала новый материал.
Прямая трансляция грандиозного концерта Take That: Greatest Hits Live пройдет в iSense — зале с наилучшим возможным звуком. Продолжительность: 2 часа 30 минут.
Поделиться
Комментарии