"Название "Театральный дом "Миллениум", возможно, до сих пор не было знакомым ида-вируским театралам, они представляются у нас впервые, — приводит слова продюсера Йыхвиского концертного дома Людмилы Гилевой "Северное побережье". — Но большинство актеров, занятых в этой комедии, знают и любят поклонники театрального искусства. Например, таких, как Ирина Алферова, Алексей Панин, Андрей Харитонов, Елена Бирюкова, Гурам Баблишвили, и других".

Модный голливудский стоматолог Джулиан Уинстон легко и весело скользит по жизни. Эффектный мужчина, холостяк вполне доволен своим существованием. Не желая связывать себя узами брака с юной продавщицей Тони Симмонс, он наврал ей, что женат и имеет троих детей. После попытки любовницы покончить с собой из-за любви к нему Джулиан решает остепениться. Но для того, чтобы жениться на Тони, необходимо развестись с несуществующей женой и бросить троих несуществующих детей. А поскольку милая девушка Тони не хочет быть причиной семейной трагедии, требуется новая ложь, мол, жена неверна несчастному Джулиану и именно она требует развода. Неожиданно ему приходит в голову обратиться за помощью к своей медсестре Стефани Дикинсон, одинокой даме, искренне преданной боссу, которая соглашается сыграть роль коварной супруги на один день. Чопорная неприступная "серая мышка" мисс Дикинсон давно и тайно любит Джулиана. Неприметная медсестра, синий чулок — она блистательно справляется с новой ролью, неожиданно превращается в роковую женщину…

Возникший любовный треугольник обрастает новыми подробностями, обстоятельствами, непредсказуемыми поступками и приключениями.

Поделиться
Комментарии