Если Вам новая дата концерта не подходит, можно билеты вернуть до 17.01.2018 во всех пунктах продажи Piletilevi (за искл. станций Circle K).

30 января, в Центре Русской Культуры состоится комедийное шоу звезды театра “Кривое зеркало” Игоря Христенко “И снова вместе”.

Человек-театр, человек-оркестр, человек-шоу, обладатель исключительного таланта перевоплощения, который позволяет Игорю Христенко заменить собой на сцене полноценную театральную труппу.

В обойме артиста дружелюбно уживаются более 30 голосов и образов известнейших персонажей и звёзд телевидения! Мало кому удаётся одновременно “оживлять” по несколько пародийных личностей в одном диалоге, моментально вживаясь в образ каждого.

Игорь Христенко родился в Ростове-на-Дону, в творческой семье. Его отец — оперный певец, а мама — балерина. Родители работали в ростовском театре оперетты, часто гастролировали. Игорь ездил с ними. Потом родители перешли работать в театр в Волгограде, а затем один город сменялся другим. Игорю пришлось привыкать к кочевой жизни: он сменил 24 школы.

Всё детство было наполнено творчеством, но сложная актерская судьба не смущала Игоря — он точно знал, что хочет быть артистом и после окончания школы он уехал в Москву. Подал документы в четыре театральных вуза и везде его взяли — он выбрал Щепкинское училище. После окончания его пригласили в труппу Театра Сатиры, в котором он работал четыре года. Сыграл всего одну главную роль и решил уйти из театра. Решил, что перспектив у него там нет.

Его творческая биография интересна и насыщена событиями: в 90-е годы он пародировал известных политиков; работал в политической программе “Куклы” и, вместе с Сергеем Безруковым, озвучивал известных кукол-персонажей. У него их было двенадцать!

Христенко снимался в детской юмористической передаче “Ералаш”, в киножурнале “Фитиль” и в большом кино; озвучивал любимого мультипликационного героя попугая Кешу и Волка из мультфильма “Ну, Погоди!” после смерти Анатолия Папанова; дублировал третий сезон мультфильма “Губка Боб Квадратные Штаны”.

Профессиональная жизнь комика началась в конце 90-х, когда его начали приглашать в телевизионные передачи “Смехопанорама” и “Аншлаг”. Тогда же Евгений Петросян пригласил его в свой театр “Кривое зеркало”, где Игорь работает, и по сей день. Здесь он сыграл более ста образов и продолжает играть, создавая новые, которые заставляют людей улыбаться и смеяться до слез! А за многочисленное исполнение женских ролей Игорю Христенко присвоено звание “мисс Кривое Зеркало”.

Таллиннский зритель увидит пародии на известных людей, старые и новые номера. Будет весело! Продолжительность программы — 2 ч. Возрастное ограничение: 12+

Поделиться
Комментарии