Представьте себе традиционный джазовый оркестр с трубами, тромбонами и саксофонами и добавьте звук и мощь настоящей рок-группы с яркими звуками гитары, ритмичными ударными, энергичными валторнами и очаровательными вокалистами — вот, что представляет собой “Музыкальная бригада”.

Музыканты специализируются на оригинальных джазовых интерпретациях известных песен из прошлого и настоящего. Вы услышите композиции таких известных артистов как Майкл Джексон, Джимми Хендрикс, Бейонсе и Бруно Марс. С этой группой вам скучать не придется, и вы хорошо проведете время на концерте.

“Музыкальная бригада” сыграет 16 сентября в Таллинне, 17 сентября в Силламяэ и 18 сентября в Нарве. Благодаря общей любви к музыке, музыканты смогут пообщаться с жителями Эстонии и продемонстрировать крепкую связь, которая существует между нашими странами.

Оркестр и хор армии США в Европе в полном составе выступает более 200 раз в год, и музыканты уже побывали в более чем 20 европейских и ближневосточных странах, от России до Ирака. Стать участником оркестра или хора можно, лишь пройдя специальное прослушивание, и многие музыканты выступали и даже преподавали музыку на профессиональном уровне до поступления на военную службу. Основная часть задействованных музыкантов имеют высшее музыкальное образование, полученное в известных университетах и консерваториях.

Поделиться
Комментарии