Услугами провайдера цифрового телевидения в Эстонии Elion на сегодняшний день пользуется более 67 700 семей по всей стране. 20% клиентов digiTV Elion говорят на русском языке, и с учетом их предпочтений и была разработана среда digiTV на русском языке.

На русском языке доступны все меню digiTV, программы передач для российских, а также наиболее популярных эстонских и международных каналов, сообщения на экране, а также аннотации к фильмам в видеопрокате. Для использования digiTV Elion на русском языке, на пульте надо нажать клавишу "MENU". После этого выбрать "Seaded" ("Настройки"), где на первой строке приведен выбор языков. Выбрав оттуда подходящий или эстонский, или русский язык и подтвердив выбор с пульта клавишей "OK", весь пользовательский интерфейс digiTV будет отображаться на соответствующем языке.

В сентябре в видеопрокат digiTV Elion было добавлено несколько известных российских сериалов, таких, например, как "Доктор Живаго", "Золотой теленок", "Мастер и Маргарита", "Ну, погоди!", а также фильмов "Экватор", "Параграф 78", "Я остаюсь", "Там", где кончается море и многие другие.

Дополнительную информацию о digiTV можно получить на домашней странице www.tv.elion.ee, по телефону службы обслуживания клиентов 165 или в представительствах Elion по всей Эстонии.

Поделиться
Комментарии