Этот концерт, который состоится 8 декабря на арене Saku Suurhall, обещает принести много сюрпризов. Как стало известно от людей, близких к команде исполнителя, вместе с секс-символом миллионов в нашу страну приезжает возлюбленная Энрике — прославленная теннисистка Анна Курникова.

По слухам, две знаменитости могут даже спеть дуэтом. Так уже было однажды в 2011 году на концерте в московском “Олимпийском”. Впрочем, организаторы шоу хранят в строжайшем секрете подробности ближайшего концерта, интригуя намеками о Курниковой, которая якобы никогда не пропускает концерты своей половинки, и обещая незабываемый музыкальный праздник поклонникам певца.

Как бы там ни было, если Анна Курникова прибудет в Таллинн вместе с Энрике, то любовь и секс знаменитая теннисистка точно получит, и не только из-за программы “Love + Sex”, которую самый известный латиноамериканский певец привозит в нашу страну.

“Лично для меня секс в паре жизненно важен. Возможно, когда буду старым, мы сможем выжить и без секса, но что-то я в этом сомневаюсь. Моя подруга Анна такого же мнения”, — в своем недавнем интервью Le Matin рассказал Энрике.

Поклонникам певца в Таллинне может представиться редкая возможность пообщаться с Иглесиасом лично. По его словам, поклонников пугаться не стоит, а публичность совсем не мешает исполнителю. Совсем недавно верная фанатка проплыла ради встречи с Энрике два километра и вторглась незамеченной в его владения в Майями. Другая знаменитость рассвирепела бы, но Иглесиас только посмеялся.

“Если бы вы увидели ту девочку, поняли бы, о чем я говорю. Она была невероятно хорошенькая и милая. Если бы с ней что-то случилось во время этого заплыва, я бы чувствовал себя очень плохо”, — рассказывал потом певец.

Дом исполнителя, который он приобрел вместе с Анной Курниковой за 26 млн долларов США, кстати, является по истине непреступной крепостью и входит в десяток самых известных и дорогих домов знаменитостей. Его площадь 2790 м2, он расположен в самом дорогом районе Маями-Бич. На территории находится теннисный корт, бассейн, SPA и пристань для лодок. Соседями Курниковой и Иглесиаса являются Шер, Лил Уэйн, Рики Мартин, Рози О’Доннелл, Глория Эстефан, Билли Джоэл, Мэтт Деймон. В общем, настоящая “улица миллионеров”.

При этом сам Энрике не стесняется своей открытости и, кажется, даже гордится ею. “Мне выпал уникальный шанс. У меня много друзей, которые ненавидят свою работу. И жертвы, которые я должен приносить, минимальны, если сравнивать с тем, что я получаю в ответ. Слава может снести вам крышу, если вы не подготовлены к этому психологически”, — говорит Иглесиас.

Ну а в нашей стране есть еще одна страсть Энрике и Анны. Звездная пара буквально боготворит все, что связано с яхтами — это постоянный хлеб для папарацци. Все самые известные снимки влюбленных сделаны во время отдыха на яхтах. По слухам, певец, который несмотря на свой имидж эстрадного секс-мачо, всерьез задумывается об открытии своего дела в этой отрасли и не упускает возможности посмотреть яхты в городах, куда прибывает. После недавнего выпуска Иглесиасом своей линии духов это не выглядит простой сплетней. Радовать своих поклонников новыми альбомами певец еще будет, но и время для зрелого бизнеса тоже пришло. Так что в дни концерта в Таллинне поклонникам исполнителя стоит дежурить там, где есть яхты.

Поделиться
Комментарии