Ради этого певец специально прибудет в Таллинн на день раньше, чтобы провести генеральную репетицию перед концертом, который состоится 28 июня в Saku Suurhall.

По информации от агентства Seal возможно прибудет в Таллинн со своей женой — известной супер-моделью Хейди Клум, лицо таких торговых марок, как Victoria’s Secrets, Schwarzkopf, American Express, Nike, Swatch и другие. Ее фотографии украшают обложки самых топовых журналов, ее имя не сходит со страниц как желтой прессы так и солидных изданий. Seal и Хейди Клум поженились в 2005 году, в их семье растет трое детишек — сыновья Генри и Йохан, и дочь Лени от предыдущих отношений Хейди с Флавио Бриатори.

Учитывая, что концерт в Таллинне первый в европейской части мирового тура певца и они впервые в Прибалтике, многочисленные друзья, в их числе известнейшие мировые топ модели такие как Адриана Лима, Алессандра Амброзио, изъявили предварительное желание посетить концерт в Таллинне.

Несколько лучших ресторанов города зарезервировали залы на эти два дня для приема мировых знаменитостей.

В Saku Suurhall зарезервировано 30 лучших мест для возможной свиты Сила и Хэйди Клум.

По требованию менеджеров певца, специально для VIP гостей SEAL забронирован президентский свит и все номера на этаже в Swissotel и десять автомобилей Мерседес S класса.

Ведутся переговоры с ночным клубом для VIP вечеринок звезд и их гостей в день приезда артиста и в день после концерта.

Поделиться
Комментарии