“Queen: A Night in Bohemia” представит зрителю архивные кадры с легендарного концерта Queen 1975 года в Хаммерсмит. Помимо самого шоу будет представлен эксклюзивный 30-минутный документальный фильм о жизни за кулисами, в который вошли интервью со всеми четырьмя членами группы — Фредди Меркьюри, Джоном Диконом, Брайаном Мэем и Роджером Тэйлором.

Этот концерт, записанный в канун Рождества 1975 года и транслировавшийся в прямом эфире на Би-би-си прямо из концертного зала Хаммерсмит Одеон в Лондоне, по праву можно считать вершиной карьеры группы Queen. На концерте легендарная рок-группы в полном составе исполнила такие популярные на тот момент хиты, как “Killer Queen”, “Liar”, “Keep Yourself Alive” и “Now I’m Here”, а также ставшую на сегодняшний день классикой грандиозную композицию “Bohemian Rhapsody”.

Фильм “Queen: A Night in Bohemia” позволит фанатам группы не только насладиться легендарным концертом, но и увидеть эксклюзивный архивный материал и интервью с членами группы, рассказывающие о годах становления коллектива.

“Особенным фильм о Queen делают не показанные ранее интервью, кадры из первого музыкального клипа группы, а также кадры из студии во время записи композиции “Bohemian Rhapsody”, — рассказал программный специалист Forum Cinemas Хенрик Йохан Новод.

Фильм-концерт будет показан 9 сентября, продолжительность фильма 1 час 29 минут. Дополнительная информация о показе и билетах здесь.

Поделиться
Комментарии