Оба коллектива регулярно приезжают в Таллинн со своими выступлениями. Участницы группы "Виа Гра" бывают в эстонской столице примерно раз в 2 года, тогда как представления "Тарзан Шоу" можно увидеть пару раз в год.

Группа "Виа Гра" как всегда порадует слушателей своими старыми хитами. Декабрь выдался весьма насыщенным для солисток — девушки гастролируют, выступают на корпоративных вечеринках в преддверии Нового года. Участницы группы "Виа Гра" считают, что самое главное — расположить к себе публику, создать соответствующее настроение. В этот раз солистки группы выступят в новых костюмах от украинского дизайнера Назара.

Организатор и непосредственный участник "Тарзан Шоу" Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, помимо танцев поет, снимается в кино, играет в театре, а недавно получил приглашение участвовать в мюзикле "Иствикские ведьмы". Себя он не причисляет к какому-то отдельному жанру, а считает просто артистом. Возможно, что в следующий раз артист приедет уже совсем в другом амплуа.

На вопрос о том, трудно ли Сергею работать вместе со своей звездной супругой Натальей Королевой, артист ответил, что для него это лишний повод побыть с ней вместе на гастролях, а коммерческой основы здесь нет, и как певец он себя не позиционирует. Что касается ревности, то, к счастью, у Сергея еще не было возможности выяснить насколько он ревнив. Все свое свободное время артист старается проводить с семьей и сыном.

На вопрос о происхождении псевдонима "Тарзан" Сергей ответил, что это не его инициатива, а зрителей.

Поделиться
Комментарии