Например, свежий номер “Комсомольской правды” — Балтия” здесь продается со скидкой в 30 процентов. В товарной номенклатуре представлена продукция популярных коллекционных проектов “КП”: серии альбомов “Великие художники”, “Кухни народов мира”, книги с CD-дисками “Великие композиторы”, “Барды России”. Для родителей и их детишек предлагается коллекция из 5 книг с DVD-дисками “Гора самоцветов”. В каждом томе этой серии — добрые и поучительные сказки народов бывшего СССР, причем как в печатном виде, так и в мультипликационном формате. А видео-коллекция “Гора самоцветов” составлена из лучших российских мультфильмов, созданных в последние десятилетия.

Фирменный магазин “Комсомолки” может порадовать и любителей футбола. Для них выпущена уникальная коллекция из 15 DVD-дисков “FIFA”. Это видеорассказ обо всех чемпионатах мира по футболу начиная с 1930-го года — с наиболее яркими моментами игр, с самыми красивыми голами, с биографиями звезд мирового футбола.

Не остались без внимания и поклонники здорового образа жизни — им предлагается коллекция из 4-х томов “Фитнес”. А для заядлых садоводов и огородников имеется специальная коллекция “Рецепты консервирования”. Наконец, в фирменном магазине “KP CLUB” можно купить тома книжной коллекции “КП”: от Александра Пушкина и Ивана Тургенева — до Джейн Остен и Луи Буссенара.

Смотри фото!

Поделиться
Комментарии