“Ни один администратор не знал, куда мы должны были идти. У нас были вип-билеты за 150 евро, в цену которых входили приветственные напитки, но их не было. А там, где мы должны были сидеть, были очень дорогие напитки и еда. Но самое страшное было то, что за такие дорогие билеты мы смотрели концерт через строительные леса. Наше настроение было испорчено, и мы ушли через полчаса”, — рассказал Андри, который посетовал на то, что и экраны, транслирующие со сцены, тоже находились далеко.

Организатор концерта — представитель фирмы EM Contsert — Андрес Кулло сказал, что ему очень жаль об этом слышать. Он признал, что после концерта есть чему поучиться. По словам Кулло, у посетителей концерта возникло ощущение путаницы и беспорядка, поскольку информации было очень много, местами были расположены таблички с информацией.

“Декорации для вип-палаток, которые заставили посетителей смотреть концерт стоя, было пожелание артиста. В последний момент все переделать или найти лучший вариант было тяжело. Приветственными напитками угощали за сценой, рядом с вип-входом. Как выяснилось, эта информация, к сожалению, дошла не до всех”, — пояснил Кулло.

Он выразил сожаление, что люди покинули такой замечательный концерт и пообещал, что следующие концерты и их организация будут проводиться на высшем уровне. “Организатор концерта просит принять искренние извинения и отнестись с пониманием”, — сказал Кулло.

Поделиться
Комментарии