Фотографы Delfi выберут самую интересную и остроумную фотографию, автор которой вместе с тремя своими друзьями отправится на ужин вслепую в греческий ресторан на Тоомпеа. Призы предоставлены магазином подарков-приключений SEIKLUSED.EE.

Каждый пользователь может представить на конкурс до 3 работ. Любая обработка фотографий разрешена.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться пользователем Delfi Фото и закачать фото в конкурсный раздел!

Условия для участия в конкурсе

* Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться пользователем Delfi Фото

* Предоставляя работы на фотоконкурс, участник подтверждает, что ознакомился с правилами проведения конкурса и обязуется их соблюдать.

* Участвуя в конкурсе необязательно использовать свое настоящее имя, можно указать псевдоним. Координатор конкурса свяжется с победителями лично. Данные участников не разглашаются.

* Предоставляя работы на фотоконкурс, участник подтверждает, что владеет правами на эти фотографии. Участник конкурса отвечает за возможные претензии третьих сторон.

* При предоставлении неверных личных данных, при нарушении авторских прав и в других подобных случаях участник и его фотографии будут исключены из конкурса.

* Если победитель по какой либо причине откажется от приза, организаторы имеют право выбрать другого победителя.

* Организаторы конкурса оставляют за собой право вносить изменения в условия конкурса и удалять участников или их работы без предупреждения.

* Организаторы оставляют за собой право на публикацию конкурсных работ в печатной прессе и в интернете в связи с данным фотоконкурсом.

Поделиться
Комментарии