Новый, одиннадцатый по счету студийный альбом Ленни Кравица под названием “Raise Vibration” увидел свет в 2018 году. Все песни на новом диске написаны, спродюсированы и исполнены самим Ленни Кравицом — так в студии помимо вокала он записал партии для гитары, бас-гитары, ударных и клавишных.

В поддержку альбома певец гастролировал по миру в течение двух лет. Новое турне под названием “Here To Love”, в рамках которого Кравиц вновь посетит Таллинн, станет продолжением массивных гастролей.

Ленни Кравиц — многократный обладатель премии Grammy в категории “Лучший мужской рок-вокал”. Певец удостаивался этой престижной награды четыре года подряд. Помимо сольного творчества 55-летний Ленни Кравиц пишет, исполняет и продюсирует композиции для многих известных исполнителей. Так он является со-автором и продюсером скандального хита Мадонны “Justify My Love”, одноименного альбома французской певицы и актрисы Ванессы Паради, а также песни группы Aerosmith “Line Up”. Кравиц участвовал и в создании двух сольных альбомов солиста группы Rolling Stones Мика Джаггера.

Называемый “реинкарнацией Джими Хендрикса” и “одним из величайших рок-музыкантов современности” Ленни Кравиц исполнит в субботу, 6 июня на арене Saku Suurhall как материал с нового альбома, так и свои лучшие композиции, характеризуемые критиками как “уникальная смесь рока, фанка, регги, джаза, фолька, соул-музыки и баллад”. В числе других в Таллинне прозвучат такие хиты, как “Fly Away”, “I Belong To You”, “American Woman”, “It Ain’t Over ’Til It’s Over”, “Mr. Cab Driver”, “Are You Gonna Go My Way”, “Let Love Rule”.

Начни лето с правильного концерта!

Билеты поступят в продажу в понедельник, 21 октября, в 10:00 в интернет-магазине Piletilevi, пунктах продаж Piletilevi, на станциях технического обслуживания Circle K и магазинах Selver по всей Эстонии.

Поделиться
Комментарии