Группа “Мумий Тролль” всегда является желанным гостем в Эстонии, музыканты неоднократно давали здесь концерты, однако сольный концерт такого масштаба в Эстонии состоится впервые.

Предыдущие сольные концерты группы проходили в Эстонии в основном в клубах, куда по тем или иным причинам попасть могли не все желающие. Были и выступления под открытым небом в рамках музыкальных фестивалей, и на них всегда был аншлаг. Поэтому местные организаторы решили провести сольный концерт группы “Мумий Тролль” на самой большой арене в Эстонии — Saku Suurhall. В этот раз мест будет достаточно для всех  — два танцпола: фан-зона и партер, а также сидячие места на трибуне.

Песни группы “Мумий Тролль” знает наизусть не одно поколение поклонников: когда-то взорвав эфиры, “Утекай”, “Медведица”, “Владивосток 2000”, “Дельфины” и еще множество бесспорных хитов навсегда поселились в наших сердцах и плеерах — некогда в кассетных, затем в цифровых — CD, MP3, а теперь и вовсе в телефонах и других современных гаджетах.

В Эстонии музыканты презентуют свой новый альбом “Пиратские копии”. Какой же мир “Пиратских копий” цифрового века в представлении Ильи Лагутенко? Об этом узнаем на большом концерте группы в Таллинне 11 ноября.

Уже сейчас известно абсолютно точно, что зрителей ожидает грандиозное шоу на самом высочайшем уровне. “В новой гастрольной программе будут представлены не только песни с нового альбома, но и произведения, которые по некоторым причинам мы давно не исполняли, однако наши поклонники выражали очень активное желание их услышать живьем”, — говорит Лагутенко.
Можно не сомневаться, что в Таллинне “Мумий Тролль” в очередной раз подтвердит свой статус одной из лучших рок-групп современности.

Чтобы прочувствовать весь драйв и энергию неутомимых российских музыкантов, билет стоит приобрести уже сейчас, ведь первые 300 билетов на танцпол в партере предлагаются по специальной цене — 19 евро, потом они станут дороже.

Первые 200 билетов в Фан зону по цене 39 евро !
Да и тем, кто предпочитает места на трибуне тоже стоит поторопиться, чтобы занять лучшие места.

Поделиться
Комментарии