По всеобщему признанию, творчество группы "ВИА Гра" выгодно отличается от того, что делают на эстраде подобные им исполнительницы. Так что нет ничего удивительного в том, что в Таллинне этот знаменитый коллектив ждали давно.

Кстати, именно сейчас, как никогда прежде, "ВИА Гра" в блестящей форме и в самом звездном из своих составов. Во всяком случае, так утверждает продюсер группы Константин Меладзе. В этом предстоит воочию убедиться нашей публике, которую ожидает поистине феерическое зрелище. Ведь в этот декабрьский вечер на сцену клуба Panoraam выйдут не только самые сексапильные девушки русского шоу-бизнеса, к которым не останется равнодушным ни один мужчина, но и любимцы женщин — Сергей Глушко и его театр "Тарзан Шоу". Как известно, каждый номер этих красавцев по-своему уникален и большей частью построен на общении со зрителями.

Атмосферу накаляет самая эксцентричная телеведущая на российском телевидении, обворожительная Анфиса Чехова в роли ведущей вечера. До и после шоу музыку в зале задает DJ Vini, резидент лучших московских клубов.

Шоу начинается в 22.00. Двери клуба откроются в 20.00.

Поделиться
Комментарии