На этой презентации у вас будет возможность узнать новое о таких темах, как волонтерство, другая школа, борьба c бедностью в современном мире, женщины создают развитие в мире, образование для всех, наш климат, наши вызовы.

Презентацию будет представлять директор школы по подготовке учителей и волонтеров Tina Whittington. Вместе с ней также будут другие учителя из этой школы. После презентации у вас будет время задать вопросы и пообщаться с преподавателями.
Вход бесплатный для всех.

Travelling folk high school Lindersvold имеет длинную и богатую историю. Она была открыта в 1970-х годах в Дании. Имеет множество филиалов в других странах, таких как Норвегия, Англия, США, о. Св.Винсент. Школа готовит учителей и волонтеров для Африки, Индии и латинской Америки, предоставляет возможность для всех желающих оставить свой след в мире. Различные программы дают возможность получить образование от волонтера, до полного бакалавра, от 9 месяцев до 3 лет на выбор. Присоединиться могут все желающие от 18 лет. Более подробную информацию вы можете получить на презентации.

Добро пожаловать!

Поделиться
Комментарии