Премьера этой хрустальной истории — сценической фантазии в жанре мелодрамы — прошла в июне при полных аншлагах. Спектакль по достоинству оценили и зрители, и самые строгие критики. Нынешние два спектакля будут сыграны по многочисленным просьбам публики.

Любовь, непростые человеческие взаимоотношения, золотые нити изящных диалогов, музыки, прекрасной пластики, танца, балета, — всё это разнообразие соединяется в многослойную ткань спектакля, который заставляет зрительские сердца трепетать и сжиматься, сопереживать и радоваться, размышлять и наслаждаться.

“Besame muchо” неприменно станет для вас изысканной, ювелирной “штучкой”, которую вы увидите, полюбите и будете бережно хранить в своих воспоминаниях и ощущениях. Как лёгкий флёр… Как хрупкий дар, наделенный непостяжимым магическим свойством — способностью поддерживать вас и ваше настроение на должном светлом уровне.

В главной роли: Наталья Мурина — Пуустусмаа.
В ролях: Юрий Жилин, Сергей Фурманюк, Николай Бенцлер, Андрей Зубков, Владимир Антип, а также Станислав Варкки, Лариса Лебедева и театр “Королевский Жираф”, солисты Национального балета Эстонии Кайя Крейцберг и Анатолий Архангельский.

Постановка и музыкальное оформление АДОЛЬФА КЯЙСА. Художник — РОСИТА РАУД. Хореография МАРИНЫ КЕСЛЕР.

Безусловно, театральные вечера в стиле “besame muchо” не обойдутся без вкусных и изысканных сюрпризов. Организаторы заранее просят зрителей не торопиться после спектакля домой. По окончании сценического действа всех, кто любит Besame mucho, ожидает волшебный подарок.

22 августа приятных сюрпризов будет еще больше, поскольку вы сможете продолжить театральный вечер в более узком кругу Арт-салона GRAO, где в 20 часов 30 минут состоится встреча с актерами и создателями спектакля Besame mucho. В программе вечера — презентация новой серии арт-салонный вечеров “Кулинарная премьера”, которые отныне ежемесячно будут проходить в уютной атмосфере Арт-салона GRAO, расположенного на первом этаже Русского театра.

Количество билетов на арт-салонный вечер ограничено и приобрести их можно заранее в кассе Русского театра. В стоимость билета входит угощение: торт от фирмы Kondiiter, чай Greenfield, блины “Адольф”.

До встречи в Русском театре 21 и 22 августа! Начало спектакля в 18 часов.

Поделиться
Комментарии