Режиссер-постановщик: заслуженный артист России Андрей Князьков.
Спектакль настолько необычен, что никто до сих пор не смог определить его жанр. Может это удастся вам? Это синтез пластики рук, клоунады, кукольного театра, буффонады и музыкальной эксцентрики. Такого вы еще не видели! Этому спектаклю рукоплескал весь мир.

Изобретательно придуманная декорация, виртуозно исполненные трюки, свет и, самое главное, сама динамика спектакля, создают удивительное зрелище, способное в течение 2-х часов держать внимание зрителя, заставляя его бесконечно смеяться и аплодировать.

Спектакль побывал на 20 международных фестивалях, в 25 странах мира, завоевав гран-при 4-го международного фестиваля смеха в Касабланке (Марокко), а также приз зрительских симпатий и специальные призы за высокое мастерство исполнения. Приз за лучшую актерскую труппу и специальный приз автору на международном фестивале в Варшаве (Польша). Специальный приз за мастерство в Черногории. “Гран-При” фестиваля “Путь кочевника” (Улан-Уде, Бурятия).

Участник телепрограмм: “Смехопанорама”, “Шутка за шуткой” (Первый канал), “Аншлаг” “Кривое зеркало” (Телеканал “Россия”). Участник всемирного французского телешоу “Magic TV”. (Париж, Франция).

Поделиться
Комментарии