Уже 26 октября в 16:00 в самом сердце Старого Города, в галерее по адресу Kuninga 6 состоится открытие выставки и арт-вечеринка Art by Sandra Noymann, где гости не только получат визуальное удовольствие от созерцания картин художницы Сандры Нойман, но и узнают из уст профессионального психолога Елизаветы Дулберг об арт-терапии, о взаимосвязи чувств и красок, эмоций и символов. Также, гости обязательно примут участие в создании общего шедевра! Уже интересно что получится, правда?

Организаторы мероприятия, First Fashion House окружат гостей заботой, и порадуют их натуральным игристым вином DIANA без сульфатов, искусственных красителей и подсластителей от известного эстонского производителя Nudist Drinks, а также полезными десертами с гранолой от крафтового бренда Granola Fylichita, которые славятся своим отменным качеством и вкусом!

Вход на мероприятие свободный, но желательна регистрация, чтобы организаторы приготовили достаточно угощений. Зарегистрироваться на мероприятие можно через Facebook.

Поделиться
Комментарии