Когда в начале 2000-x родившаяся в Грузии и выросшая в Северной Ирландии и Англии Katie Melua подписала договор с независимой звукозаписывающей компанией, никто не мог и представить, что уже через несколько лет она станет одним из самых успешных исполнителей Великобритании. Так на сегодняшний день ее диски разошлись тиражом, превышающим 11 миллионов экземпляров, а на ее концертах побывало свыше миллиона человек!

Свой первый сингл Melua выпустила, когда ей было всего 18 лет, теперь же она является одной из самых коммерчески успешных молодых британских певиц, уступая первые две строчки рейтинга лишь Adele и Cheryl Cole. В сентябре этого года увидел свет уже шестой студийный альбом Katie Melua под названием “Ketevan”, что также является настоящим именем певицы.

В столицу Эстонии певица приедет в рамках нового турне под названием “Simplified”. В ходе первого акустического концертного турне Katie Melua выступит со специальной программой, предусмотренных для площадок небольшого размера, где можно добиться максимального контакта с публикой. На концерте в Таллинне Katie Melua исполнит как песни с нового альбома, так и свои самые популярные композиции.

Билеты поступят в продажу в эту пятницу, 29 ноября только через систему Ticketpro — в интернете по адресу www.ticketpro.ee, в пунктах продаж Ticketpro, станциях обслуживания Statoil и магазинах Selver по всей Эстонии.

Поделиться
Комментарии