Благотворительный вечер организован в помощь культурному развитию детей-сирот Таллинна. Все полученные средства с билетов и за счёт ящика для пожертвований будут переданы во благо детям.

"Вместе мы поможем детям, если не мы, то никто другой о них не позаботится", говорят организаторы мероприятия.

Совершенно новая концепция мероприятия позволит удивить всех гостей своим разнообразием: как музыкальным, так и поэтическим. Знаменитый актёр Русского Театра Сергей Черкасов порадует гостей своим присутствием, а так же прочтёт некоторые произведения поэтов русской классики.

Также нельзя не обратить внимания на музыкальную часть мероприятия: известный на весь мир джазовый гитарист Рё Кавасаки, который аккомпанировал различным звёздам от Би Би Кинга и Джими Хендрикса до Карлоса Сантаны, исполнит соло-выступление для всех гостей и каждый сможет погрузиться в мир великолепной музыки под названием джаз. Интересно то, что музыку Рё Кавасаки можно услышать не только на многочисленных его альбомах, но и в компьютерной игре GTA IV.

"Мы очень рады, что смогли воплотить такую разнообразную программу и главное сделаем вечер не для коммерческих целей, а общественных", говорит организатор мероприятия Николай Николаев.

Ночная часть вечера подразумевает под собой присутствие более молодой публики. Управлять ночной программой будет коллектив из Таллинна, резиденты house-мероприятий страны, а также до недавнего времени ведущие эзотерической передачи на Динамит-ФМ. Коллектив The Om состоит из двух ди-джеев: Андрея Вишневского (Andrey Pusher) и Дениса Виноградова (Tapecut), вокалистки Анны Доценко(NuAnn), гитариста Александра (Txotx) и ви-джея Ярослава Зико (VJ Pintamimic). Талантливые музыканты погрузят гостей в мир необычных музыкальных иллюзий в стиле house, гитарных ритмов и волшебного вокала.

Место для проведения выбрано не случайно: клуб "La Passion" поражает своей красотой и гостеприимством. "Мы выбрали данный клуб, потому что имидж клуба не испорчен глупыми и пошлыми мероприятиями". Лучшего места для проведения культурного мероприятия в таком стиле не найти.

Все собранные средства пойдут на финансирование культурного развития детей из детских домов.

Двери клуба La Passion откроются 19 декабря в 21:00. Начало программы в 22:00. Вход для студентов 50еек. Обычный билет — 100 крон. Дополнительная информация на сайте www.riikandtulevik.com

Поделиться
Комментарии