Delfi уже не раз проводил предпраздничные кулинарные конкурсы. На этот раз мы решили несколько изменить — и усложнить — условия: мы ждем на конкурс не рецепты отдельных блюд, а меню праздничного ужина на семью из трех-четырех человек. Предположим, состав семьи такой: папа, мама и двое детей, или мама, папа, бабушка и внук, или мама и двое детей — перечень вариантов каждый может продолжить сам.

Единственное ограничение — вы должны уложиться в 1000 крон. Решайте сами, будете ли вы тратить часть денег на алкоголь, или лучше выберете продукты подороже.

Итак, составьте меню с описанием блюд и с точной калькуляцией. Можете даже написать, где именно вы покупаете продукты и откуда черпаете рецепты. Иллюстрировать свои работы не возбраняется. Каждая конкурсная работа должна иметь название (например, "Прощальный ужин", "Здравствуй, зима", "Заливной кролик"…)!

Обязательно указывайте в своих посланиях контактные данные: имя, номер телефона. Если вы не хотите, чтобы ваше имя было обнародовано — укажите и псевдоним, под которым будете участвовать в конкурсе.

Работы принимаются по адресу retsept@delfi.ee до 24 часов 18 декабря, победителя мы объявим 20 декабря.

Победитель получит те самые 1000 крон, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. Поощрительные призы тоже предусмотрены.


Поделиться
Комментарии