Имя Александра Малинина не нуждается в рекламе. Его заслуженно называют королем русских романсов и серебренным голосом России. Певец по-настоящему любим в России и далеко за ее пределами. Его гастрольные туры охватывают разные континенты — Европу, страны СНГ, США, Израиль.

Творчество Малинина органично сочетает традиции русского романса и современное звучание. В том, что Александр Малинин уникальный певец, никого убеждать не надо. Это он уже доказал давно. Ему подвластно все — от старинного романса до супермодного шлягера. Каждая песня Малинина — словно голос души, маленький спектакль, образ, отражающий его мироощущение.
Как говорится, лучше один раз увидеть. А если увидишь, то одного раза не хватит. “Человек должен один раз попасть на мой живой концерт. И те, кто приходят на мои концерты, они становятся моими поклонниками, они ходят на все мои концерты”, — рассказывает о своих наблюдениях артист.

Александр Малинин не только великолепный певец, восхваляющий романсы и баллады, но и мастер по созданию на концертах волшебной и умиротворенной атмосферы, во время которой появляется ощущение пребывания в сказке. Все исполнение исключительно вживую.

Чего только стоят потрясающие, проникающие в самое сердце любого русского человека песни в исполнении Малинина — “Очарована”, “Берега, берега”, “Напрасные слова”. Во время исполнения этих произведений зал накрывает тонкая, изящная, но в тоже время могучая волна эйфории. Возникает ощущение душевной теплоты, когда каждое слово певца проникает в самое сердце. Это все артист не раз демонстрировал и в Эстонии.

В прошлом году выступление Малинина в Эстонии прошло с большим аншлагом. Поступали отзывы, что на концерт в Таллинне смогли попасть не все желающие. Поэтому организаторы учли пожелания поклонников и подготовили сюрприз — в 2015 году артист даст два концерта: 29 октября в Таллинне, в концертном доме Nordea и 2 ноября впервые в Тарту, в Концертном доме Vanemuise.

Билеты в продаже в кассах Piletilevi . До конца апреля на все билеты скидка 15%

Поделиться
Комментарии