Delfi разыграл бесплатные билеты на концерт.

По ДВА билета получат:


Даша Тяпина
Татьяна Белякова
Надежда Михайличенко
Елена Василевская
Елена Храброва

Получить билеты можно по рабочим дням с 10:00 до 17:00 по адресу: Таллинн, Рявала 6, DELFI (5 этаж).

Концерт состоится 27 января в Таллиннском горхолле. Начало концерта в 17.00.


Что такое Фабрика Звезд 7?

За 3 месяца проекта фабриканты показали 15 отчетных концертов, спели дуэтом с ярчайшими звездами отечественной эстрады — Надеждой Бабкиной и Серегой, Алсу и Ларисой Долиной, Потапом и Настей, Агутиным и Кузьминым.

Музыкальным продюсером седьмой "Фабрики звезд" выступил Константин Меладзе, художественным руководителем проекта — Валерий Меладзе. Из 6000 кандидатов жюри, в которое входили Константин Меладзе, Лариса Долина, Юлия Савичева, Андрей Курпатов, Филипп Киркоров, Надежда Бабкина и другие, на первых двух турах отобрало 126 претендентов. На третьем туре из 126 оставили для полуфинала 24. Окончательный состав — 16 участников, из них до финала дошли Дакота, Корнелия Манго, Анастасия Приходько и Марк Тишман, а также две, рожденные на Фабрике 7 группы "Бис" и "Инь-Ян".

Дакота - музыкальные и человеческие интересы сосредоточенны в маргинальной панкхардкор субкультуре, безусловно, самый нетипичный представитель "Фабрики Звезд". Поет и пишет песни Маргарита с пяти лет, в десять записала первое демо. За последние полгода получила призовые места в трех белорусских конкурсах по вокалу.

Корнелия Манго - колоритная внешность — результат гремучей смеси из татарских, португальских, испанских и африканских кровей. Корнелия поет соул и rnb в клубах и на городских праздниках, танцует верхний брейк и степ. При этом у Корнелии художественное образование, и в Астрахани у нее было уже три персональные художественные выставки.

Приходько Анастасия - по образу — рокерша с татуировкой на руке. Но любит не рок, Настя любит петь народные песни, любит настоящую музыку, потому что там "есть душа". Поет с 8 лет. Окончила музыкальное училище по классу народного вокала. Играет на флейте, фортепиано и гитаре.

Всеволод Соколовский - сольно Сева поет только 1,5 года, берет уроки вокала, зато танцует с 5 лет. Окончил классическую школу танца, сейчас работает в детской группе балета "Тодес".

Тишман Марк - Сам пишет песни, кстати, на шоу постоянно говорит что-то стихами. Родился в Махачкале, пел в местном хоре. Учился на факультете иностранных языков в МГУ. Знает английский, испанский. По окончании МГУ поступил в ГИТИС, сейчас учится в аспирантуре.

Бикбаев Дмитрий - сейчас учится на 4 курсе ГИТИСа. Дима любит петь песни из репертуара Эдит Пиаф и Элтона Джона. Профессионально вокалом он не занимался, но считает, что певец эстрады — это прежде всего артист.

Юлия Паршута - В детстве Юля окончила художественную школу, музыкальную школу, ходила на балет и занималась баскетболом. На сценах разных городских праздников Юля выступает не меньше 6 лет. Раньше пела в поп-группе известные эстрадные шлягеры, сейчас часто поет на университетских концертах.

Ашихмин Сергей - с 11 до 15 лет занимался бальными танцами. После бальных танцев начал заниматься брейк-дансем. Он обладает несомненными дизайнерскими талантами и вообще много времени уделяет внешнему виду.

Богачева Татьяна - Еще в школе Татьяна несколько раз побеждала на вокальных конкурсах ее родного Севастополя, а после поступления в киевскую академию культуры и искусств на факультет эстрадного вокала, неоднократно получала призовые места в международных фестивалях Балаклавы, Киева и Крыма.

Иванов Артем - от цыганских родственников Артему перешел хороший голос и любовь ко всему яркому, блестящему. В родном городе Черкассы Артем учился в музыкальной школе по классу фортепиано. Поет и слушает, в основном, RnB.

Поделиться
Комментарии