В ролях: Александра Велескевич, Владимир Жеребцов, Роман Маякин, Макар Запорожский\Александр Метёлкин, Гурам Баблишвили, Максим Деричев, Андрей Фролов\Дмитрий Малашенко, Константин Юшкевич\Вячеслав Разбегаев\Валерий Ярёменко Режиссёр-постановщик: Виктор Шамиров

Сюжет спектакля: Шестеро друзей коротают время в баре. Металлургический завод закрыт. Город маленький — работы нет. В местной газете объявление — приезжает группа мужского стриптиза, на выступления которого дамы раскупают билеты с риском для семейного бюджета. Выясняется, что жена одного из друзей уже ходила с подругами смотреть на других парней… за деньги. Что делать?

Металлурги в городе не нужны, нужны стриптизёры! Спрос рождает предложение. В голову приходит бредовая идея — сделать своё шоу и заработать кучу денег. Но решиться на такой подвиг непросто. Путь к сцене оказывается не так лёгок, как кажется. Но они победят! Они выйдут перед публикой, они покажут свой танец, они сорвут аплодисменты и снова поверят в себя!

В афише театра Театр Ателье | Théâtre l’Atelier сейчас два названия “Ladies’ Night. Только для женщин/ версия 2002/” (спектакль был на гастролях в Таллинне) и “Ladies’ Night. Только для женщин/ версия 2018/”. Это не спектакли дубли, это разные спектакли, разные сценические версии одной пьесы “Ladies’ Night”.

От продюсера Эльшан Мамедов:

“Мне кажется, что это логично — сделать спектакль для нового поколения зрителей. Они хотят видеть своих кумиров. Молодые актёры должны получить свой шанс — сыграть в самом хулиганском спектакле страны. Почему нет? По-моему, это отличная затея.

В 2018-ом мы решились на создание новой команды, — и это не “массовый” ввод новых актеров в идущий спектакль. Продюсер Эльшан Мамедов и режиссёр Виктор Шамиров около года отбирали актёров для новой версии спектакля. Хореограф Игорь Оршуляк сочинил для спектакля новое финальное шоу.

Спектакль “Ladies’ Night. Только для женщин” в новой версии, с новыми звёдами российского театра и кино: Владимир Жеребцов (сериалы: “Физрук”; “Как выйти замуж. Инструкция”; “Бывшие”; “Мамочки”; “Склифосовский” и др) Роман Маякин (“Психологини”; “Сладкая жизнь”; “Вы все меня бесите”; “Восьмидесятые” и др) Гурам Баблишвили (“Отель Элеон”, “Под прикрытием”, “Глухарь. Возвращение” и др) Максим Деричев (“Лучше, чем люди”, “Звоните ДиКаприо!”, “Бедные люди”, “Провокатор” и др) Макар Запорожский (“Метод”, “Молодёжка” и др) Андрей Фролов (“Спящие”, “Научи меня жить”, “Доктор Живаго” и др) и другие.

Возрастное ограничение: 18+

Поделиться
Комментарии