Пользователи социальной сети “Одноклассники” с помощью интерактивного голосования в прямом эфире смогут выбрать лучшие по их мнению танцевальные коллективы среди участников международного конкурса street dance хореографов “Best Show”. Победитель голосования в ok.ru получит возможность поработать с Лаймой Вайкуле и другими звездами на фестивале “Лайма. Рандеву. Юрмала”.

Пользователям в 19:00 по московскому времени будет доступна прямая трансляция шоу в группе “Одноклассники. Видео”. Созданные с помощью технологии творческой студии, в видеоплеере появятся интерактивные кнопки для голосования, нажав на которые можно в одно касание отдать голос за понравившийся танцевальный коллектив.

Жюри конкурса “Best Show” в этом году возглавит Лайма Вайкуле, которая с самого начала своей вокальной карьеры, всегда была тесно связана с танцами и хореографией. Эти же коллективы выступят на сцене фестиваля “Лайма. Рандеву. Юрмала”, который пройдет с 18 по 21 июля.

В конце 2018 года ОК запустили интерактивную платформу для создателей видеоконтента — творческую студию с голосованиями, викторинами и аннотациями внутри видео. Создатели видео активно используют возможности творческой студии для дополнительного вовлечения пользователей в контент. Так, Первый канал в прямом эфире проводил голосование за лучшего наставника шоу “Голос. Дети”, а Русское радио устроило викторину для зрителей концерта певицы МакSим. Напомним, что в прошлом году ok.ru вели прямую трансляцию с фестиваля “Лайма. Рандеву. Юрмала” и количество просмотров достигло порядка 20 миллионов.

Билеты на “Best Show” доступны во всех кассах Biļešu Serviss. Подробная информация о мероприятии на официальном сайте конкурса www.bestshow.lv

Поделиться
Комментарии