Уважаемые друзья и поклонники «Ледникового периода»!

С большим сожалением должны Вас известить, что в этом году по независящим от компании «Ледовая симфония» и «Adolf Käis Art Company» обстоятельствам шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период», объявленное на 12 апреля 2009 года в Saku Suurhall, НЕ СОСТОИТСЯ!

Понимаем, что причина – нестабильность экономической ситуации в стране и в мире – звучит слишком обыденно, однако вынуждены констатировать, что именно из-за этого звезды «Ледникового периода» в 2009 году не смогут приехать в полюбившийся Saku Suurhall . Искренне надеемся, что в следующем году выступление в Таллинне закрепится в гастрольном графике, и эстонский зритель вновь встретит свои любимые пары теплым приемом. А пока обещаем радовать вас великолепными номерами любимых героев в супер-финале проекта, который проходит каждую субботу в эфире Первого канала с марта по апрель 2009 года.

С уважением,
Компания «Ледовая симфония» и «Adolf Käis Art Company».


Билеты можно сдать с 23 марта по 20 апреля 2009 года:

Купленные в Таллинне - в кассу Таллиннского горхолла - в будние дни с 11 до 18 часов, по субботам и воскресеньям только в дни, когда в Горхолле проводятся мероприятия. Тел. 641 16 00.

Купленные:
В Тарту - в Piletilevi Tartu Kaubamaja
В Пярну - в Piletilevi Suurejõe Selver
В Йыхви - в Piletilevi Jõhvi Selver
В Нарве - в Piletilevi Narva Astri Keskus
В Раквере - в Piletilevi Rakvere Level
В Пайде - в Piletilevi Paide Selver
В Кейла - в Piletilevi Keila Selver.

Информация по телефонам: 55 17 215, 55 48 049.

Поделиться
Комментарии