Состоятельная дама — Элегантная, миловидная женщина, ей — под 40, знакомится с… бездомным мужчиной. Крепкий, внешне привлекательный мужчина, после 40, который как две капли воды похож на её мужа, исчезнувшего за неделю до своего 45-летия, в день которого ему полагалось получить большое наследство.

Спектакль наполнен оригинальной музыкой, красивыми костюмами, необычными театральными решениями. Актёрская работа неповторимой Анны Ардовой и театральный дебют российского “Джеймса Бонда”, блистательного Максима Дрозда не оставит ни одного зрителя равнодушным к этой необычной истории страстной любви и ненависти…

Анна Ардова родилась в актёрской семье. В кино Анна начала сниматься с 1983 года. На протяжении пяти сезонов она играла в скетчкоме “Женская лига”, благодаря которому получила известность. В 2009 году ей была предложена главная роль в шоу “Одна за всех” на телеканале “Домашний”. Проект стал одним из главных хитов канала, а Ардова получила премию “ТЭФИ” за лучшую женскую роль в телесериале в 2010 году. Сегодня фильмография актрисы насчитывает около 60 ролей.

Максим Дрозд, известный безупречно сыгранными ролями в популярных сериалах всех жанров — от мистики до криминального триллера, от блокбастеров до мелодрам — „Штрафбат“, „Ликвидация“, „Станица“, „Адъютанты любви“, „Девять неизвестных“, „Охота на пиранью“ и других ярких картин.

Поделиться
Комментарии