В требованиях Мэрилина Мэнсона к организаторам таллиннского концерта особый упор делается на то, что помещения, где артист будет готовиться к выходу на сцену и отдыхать после концерта, должны стать его вторым домом вдали от родины.

Согласно пожеланиям артиста все элементы декора в его гримерной комнате будут черного цвета — данное требование относится к ковру, шторам, драпировочной ткани на стенах и предметам мебели. Черной будет и посуда, которой воспользуется певец, а также три дюжины полотенец, которые должны быть выглажены и сложены пополам. К приезду звезды в Saku Suurhall в его гримерной должны гореть свечи.

Мэрилин Мэнсон прибудет в Таллинн со своими поварами. Все, что требуется от организаторов концерта — это 150 килограмм льда в кубиках. Менеджмент певца просит также найти человека, который смог бы показать, где в Таллинне расположены оптовые базы. Повара Мэнсона будут готовить еду на специально установленной в Saku Suurhall полнофункциональной кухне, обязательным требованием к которой является наличие большой раковины с горячей и холодной водой, двух газовых плит и объемного холодильника с камерой глубокой заморозки. Для персонала Мэнсона рядом с кухней будет оборудована столовая, рассчитанная на 50 человек.

В гримерке Мэрилин Мэнсон желает пользоваться высокоскоростным Интернетом — певцу должен быть обеспечен как беспроводной доступ к сети, так и по кабелю.

Скандально известный американский шок-рокер Marilyn Manson выступит в Таллинне на арене Saku Suurhall 22 декабря. Шоу в Таллинне станет завершающим концертом мирового турне "Rape Of World" и единственным выступлением артиста в странах Балтии. На разогреве у Мэрилина Мэнсона выступит финская рок-группа Lapko.

Билеты на единственный концерт Мэрилина Мэнсона в Балтии в продаже в кассах Piletilevi и станциях обслуживания Statoil по всей Эстонии.

Поделиться
Комментарии