RADIO TAPOK привезет килотонны света, звука, костюмов и лучших боевиков! На концерте будет доступна автограф-сессия для отдельных ФАН билетов, где можно сделать фото с Олегом Николаевичем и другие ништяки!

Ты готов оторваться по полной?
В техническом райдере группы много спец.эффектов: ручной криоджет, криопушки, конфетти, серпантин, шары, надувные пляжные игрушки, а для открытых площадок группа просит доставить пару мощных генератора тумана.

В репертуаре шоу хиты таких групп, как Linkin Park, Rammstein, Imagine Dragons, Sabaton, System of a Down, Twenty One Pilots, Gorillaz, Hollywood Undead, Pain, Five Finger Death Punch и многие другие.

Этот день станет по настоящему жарким, потому что в этот вечер будет рвать сцену восходящая рок-звезда — “RADIO TAPOK” со своим коллективом, получивший популярность благодаря русскоязычным переводам ROCK хитов на YouTube.

Ты обязательно должен быть здесь и у тебя будет возможность в живую услышать, полюбившийся многим, проект Олега Абрамова “RADIO TAPOK” и ощутить заряд живой ROCK музыки, от которой может сорвать крышу!

Поделиться
Комментарии