Уже известно, что финал конкурса пройдет 16 ноября в Доме культуры “Ругодив”. Хедлайнер финального гала-шоу — группа “Марсель”. Как и прежде, прямая трансляция с финала конкурса будет вестись по каналу YouTube.

Кто может участвовать в конкурсе? Все жительницы Ида-Вирумаа в возрасте от 16 до 26 лет.

Дополнительная информация о конкурсе находится на сайте missnarva.ee. Там же можно зарегистрироваться для участия; при заполнении анкеты надо указать свое имя, фамилию, возраст, номер телефона, электронный адрес и прислать три свои фотографии.

Во время предварительных этапов участницы пройдут хореографическую подготовку. Запланированы также три тематические фотосессии — в Таллинне, Тарту и Нарве. Время подготовительных мероприятий организаторы постараются выбирать так, чтобы в них могли участвовать и те девушки, которые учатся или работают.

Новинка этого года: организаторы “Мисс Нарвы” получили право направить двух соискательниц для участия в конкурсах красоты мирового уровня, причем тут у всех девушек шансы будут равны независимо от того, какие титулы они завоюют в Нарве.

Предыдущий конкурс “Мисс Нарва” проводился в 2017 году. Тогда решением жюри звание самой красивой девушки города было присуждено Андриане Чуповой, а титул “Мисс зрительских симпатий” завоевала Тайя Черноморская. Кто победит в этом году? Об этом мы узнаем 16 ноября.

Поделиться
Комментарии