Moby, которого называют великим музыкальным хамелеоном, будет одним из главных гостей крупного немецкого фестиваля Hurricane наряду с Franz Ferdinand и Kraftwerk, выступит на самом большом румынском фестивале B`estfest с The Killers и Santana и поедет в Италию на Lucca Festival вместе с Ленни Кравицем. В течение этого лета Moby выступит на более чем 20 европейских фестивалях.

Moby уже много лет является очень востребованным артистом для выступлений live по всему миру. Помимо сопровождающего артиста ансамбля расширенного состава, Moby будет исполнять некоторые песни вместе с другими вокалистами. Многие известные композиции Moby были записаны в виде дуэтов с приглашенными вокалистами высшего класса.

Проживающий в Нью-Йорке Moby недавно завершил работу над новым альбомом Wait For Me и первый сингл с него — Pale Horses — скоро будет представлен и в плейлистах эстонских радиостанций.

Предыдущий мультипликационный видеоклип Moby — Shot In The Back Of The Head — создал культовый американский режиссер Дэвид Линч, многие фильмы которого награждены призами международных кинофестивалей в Каннах и Венеции.

Moby даст концерт на главной сцене крупнейшего эстонского фестиваля Õllesummer 8 июля в 23 часа.

Поделиться
Комментарии