Panjabi MC — холи DJ и MC номер один в мире, за несколько лет продано более 12 миллионов его синглов. Широко известны его хиты “Mundian to Bach Me”, “Jogi” и “Moorni”, а также дуэт сo знаменитым Jay-Z
“Beware”.

Panjabi MC является обладателем множества премий:

2003 MTV Europe Music Awards — Best Dance Act — “Panjabi MC”
2003 MOBO Awards — Best UK Act
2003 UK Asian Music Awards — Best Single Bhangra — “Mundian To Bach Ke”
2003 World Music Awards — World’s Best Indian Artist
2011 Punjabi Music Awards — Best Sound Recording — “Moorni”

Напомним, что Dream Holi Festival — это фестиваль красок, чьи корни уходят в далекое прошлое. Фестиваль Holi покорил сердца жителей почти всей планеты и продолжает покорять по сей день. Dream Holi Festival — это не просто мероприятие, это неповторимые и незабываемые впечатления для всей семьи и для каждого в отдельности.

Фестиваль Holi — это древнее индийское празднество с множеством традиций и ритуалов. Holi известен как веселый праздник в честь победы добра над злом, в котором задействованы абсолютно все от мала до велика.

Один из основных ритуалов праздника — это игра красок, в ходе которой участники осыпают друг друга цветными порошками и подкидывают их в воздух. Здесь не действуют правила, здесь нет обид, здесь только чистая радость и веселье. Dream Holi — это фестиваль под открытым небом, где нет возрастных ограничений для участников.

Поделиться
Комментарии