А если вас смешит сам Народный артист России, Дмитрий Куклачев? Вместе с главным клоуном спектакля и артистами театра к нам приезжают 40 четвероногих артистов с усами и хвостами.

Спектакль “КЛОУН И КОШКИ” посвящен звездам мировой клоунады: Чарли Чаплину, Леониду Енгибарову и клоуну со сценическим псевдонимом Грок, чье настоящее имя Шарль Адриен Веттах.

Спектакль “КЛОУН И КОШКИ” — это не просто клоунада, это высочайшее мастерство артиста воздействовать на публику. У Дмитрия Куклачева всегда аншлаги, дети смеются и веселятся… почему? Да потому что сам клоун превращается в большого ребенка, искрометно меняет образы, декорации, свет! Это все завораживает так, что глаз не отвести.

А пушистые друзья? Да, именно друзья, потому что у Куклачева нет сложных трюков, его кошки делают все то, что и в обычной жизни у каждого дома, только здесь это происходит на сценe.

Гастроли Дмитрия Куклачева всегда имеют успех у самой взыскательной публики и, конечно, у детей.

Всех, кто любит веселье и смех, всех, кто любит кошек, ждем в Центре Русской культуры 6 октября. В Нарве — 5 октября, в Йыхви — 7 октября и Тарту — 9 октября. Билеты в Piletilevi!

Поделиться
Комментарии