Районные управы Пыхья-Таллинна и Кесклинна приглашают всех мам и бабушек с семьями на бесплатный праздничный концерт, который пройдет в воскресенье, 12 мая в 15.00 в центре культуры “Сальме. Вместе с известным ансамблем Curly Strings на сцену выйдет детский хор из вокальной студии Taisi.

“На концерте ко Дню матери детская искренность воспитанников вокальной студии Taisi соединится с запоминающимися мелодиями и интенсивной исполнительской манерой ансамбля Curly Strings. Надеюсь, нас ждут незхабываемые впечатления”, — сказала исполняющая обязанности старейшины Пыхья-Таллинна Юлианна Юрченко.

По ее словам, два района успешно сотрудничают в рамках различных проектов — в качестве примера можно привести Киноклуб для пожилых. Организация совместного концерта — попытка расширить это сотрудничество.

Старейшина района Кесклинн Владимир Свет также позитивно оценил сотрудничество двух управ.

“Этот концерт — дань уважения ко всем мамам и еще одна возможность хорошо провести День матери с семьей. Поскольку граница между двумя районами местами условная, мы решили провести этот концерт в центре культуры Сальме”, — сказал старейшина Кесклинна.

Поделиться
Комментарии