Широкая популярность пришла к датской певице NABIHA в последние годы. Первый альбом, получивший широкую известность в разных странах мира, называется More Cracks - был записан в ноябре 2011 года. Самыми популярными песнями с этого альбома стали Deep Sleep, The Enemy, Troble и Never Played the Bass. В 2013 году певица NABIHA победила на конкурсе European Border Breakers, и за этим сразу последовал следующий альбом - Mind the Gap, который моментально завоевал вершины хит-парадов своими песнями - Ask yourself и Mind the gap. В 2014 году творчество NABIHA добралось и до Эстонии, и в местные хит-парады попали такие песни как: Animals и Bang that Drum.

Что же ждать от пляжного мероприятия? Лучшая музыка на большой сцене непосредственно на пляже, а также выступления лучших артистов - SMILERS, CURLY STRINGS, METSATÖLL, GETTER JAANI, SUPER HOT COSMOS BLUES BAND.

Под горячим летним солнцем можно насладиться ритмичной зумбой и, расположившись прямо на песке, выкурить кальян. Просто погрузите ноги в тёплый песок и наслаждайтесь прекрасной музыкой. Детям также найдётся много занятий на детской площадке, а приятная морская вода освежающе подействует, если вы перегрелись на солнце. Зажигательные девушки на подтанцовках приятно порадуют глаз, а когда стемнеет, то зажгётся настоящий пляжный костёр! После окончания вечеринки на пляже, веселье продолжится в пляжном ресторане, под музыку диджеев с Power Hit радио.

В Валкла возможно остаться на ночь в кемпингах или палатке.

Пляж Валкла находится в уезде Харьюмаа, Куусалу, 40 километров от Таллинна.

Двери фестиваля открываются уже в 13:00.

Праздник на территории пляжа до 02:00 часов ночи.

Afterparty в пляжном ресторане до 05:00 часов утра

Билеты в продаже на piletilevi.ee.

Поделиться
Комментарии