Одиннадцатый выпуск прошел очень громко и смешно: с самого начало участники станцевали заводной танец, чем сразу же завели публику, эффекта неожиданности и фееричности добавили пушки, бахнувшие золотым и серебряным серпантином в конце танца.

А дальше… всё было неожиданно и смешно до коликов. Задания, которые выполняли участники порой поражали своей абсурдностью, однако выход, да ещё и безумно смешной, артисты находили всегда из любой ситуации.

Особенно запомнилось несколько заданий. Музыкальное задание “исполнение хитов на эстонском языке” заставило зрителей уже после шоу перебирать в голове все знакомы песни и переводить их на эстонский. “Медосмотр призывников” заставил и без того уже веселящуюся публику слечь от смеху, потому что так снять кардиограмму могли только “непоадресовцы”.

Много было смешных моментов. Некоторые задания “провисали”, но без этого не обходится ни одна импровизация.

Здорово зажгла специально приглашёная звезда Ольга Петрова (диджей SKY радио). Несмотря на то, что артисты знали ситуацию, а Оля нет, она взяла их под свой контроль с самого начала и не давала расслабиться ни ребятам на сцене, ни зрителям в зале. Финальный торт, полетевший, словно сладкий снаряд в лицо одному из участников, поставил жирную, кремовую, красивую точку

VIKING LINE представляет, следующее шоу состоится уже 23 декабря в Русском театре!

Организаторы уже приоткрыли завесу тайны и назвали имя специального гостя Новогоднего выпуска! Им станет российский шоумен, участник команды КВН ” Фёдор Двинятин”, один из сценаристов “Comedy Woman”, соавтор и участник шоу-программы “Вечерний Ургант“ — Александр Гудков!

Поделиться
Комментарии