Если еще четыре года назад кто-то мог заявить, что Нюша — певица одного хита, то сегодня таких людей просто нет. Шаг за шагом, хит за хитом — Нюша взобралась на вершину российского музыкального Олимпа не сразу, но обосновалась там уверенно. Несмотря на многочисленные музыкальные премии и верхние строчки всевозможных хит-парадов, главной своей наградой Нюша считает счастливые лица людей, которые она видит на своих концертах: “Значит, я все это делаю не зря!”

Первое большое шоу в Москве под названием “Выбирай свое чудо!” состоялось 28 апреля 2012 года на одной из самых престижных концертных площадок страны в Москве — “Crocus City Hall”, и критики тут же отметили его высокий профессиональный уровень. Одноименный гастрольный тур певицы прошел с ошеломительным успехом более чем в 50 городах России! По многочисленным просьбам поклонников в нескольких городах было принято решение организовать ряд концертов “Нюша: На Бис!”

Но — пришло время меняться. Подводим главные итоги и знакомимся с новой Нюшей — стартовал новый всероссийский тур с программой “Объединение”, премьера которой состоялась 02 ноября 2013 в городе Москва в Концертном зале “Crocus City Hall”! По многочисленным просьбам поклонников начался Новый гастрольный тур Певицы Нюша по городам с новой сольной программой! Вы услышите супер хиты певицы Нюша, и конечно новые песни, которые будут исполнены впервые на концертах в Таллине и Тарту.

Внимание! Специально к началу нового учебного года Sugar Media делает скидки на все билеты — до конца августа 10%. Дополнительная скидка для детей до 16 лет (вкл) 15%.

Поделиться
Комментарии