Интерактивное комедийное шоу “Магическое кабаре” представят Катерина, Александр и Филипп Мироновы. В программу вечернего представления вплетены уникальные фокусы и игра на бокалах, яркие клоунские номера и цирковая эквилибристика, а также четвероногие друзья и новаторское LED-шоу.

Mironoff Show — это изначально дуэт артистов цирка Екатерины и Александра Мироновых. Коллектив был создан ещё в 2000 году, пара работала в жанре цирковая клоунада и комическая иллюзия в цирках и на различных мероприятиях по всему миру: от Египта до Южной Кореи.

За время своего существования коллектив участвовал во множестве фестивалей. В 2010 году клоун Александр Миронов получил приз за лучшую актёрскую работу на московском фестивале клоунады в Сокольниках.

2011 - 2012 год работа в Большом московском цирке на проспекте Вернадского.
2013 год - участие в цирковом туре эстонского цирка под руководством Лаури Викна.
2014 год - работа в Литовском цирке ” VIP-Circus”

Кто эти люди, променявшие работу в Большом московском цирке на крошечную Эстонию? И даже не на Таллинн, а куда-то в деревню — ” в лес”, как они шутят.

Прежде всего, нужно оговорится, что искусство своё они не называют цирком. Скорее это — театр - варьете, магическое кабаре, синтез жанров-иллюзии, клоунады, дрессуры.
Впрочем, дети — основные ценители коллектива, всё равно называют их творчество цирком. Но как подчёркивают артисты : “Мы — хоть и правда немного цирк, но цирк будущего”. Они категорически не используют в своих шоу диких животных. Во всех их шоу принимают участие только две собачки и кот. И даже эти животные являются скорее не артистами в прямом понимании этого слова, а просто друзьями и коллегами, которые с удовольствием принимают участие в этой игре на публике.

В последнее время в представлениях стал принимать участие сын Александра Филипп. Парень исполняет музыку на бокалах, жонглирует, показывает фокусы и различные трюки.

“Мы создаём ни много, ни мало новое искусство”,- говорят Мироновы. А для твочества не важны ни большие столичные залы, ни гонорары за частные вечеринки толстосумов. Им просто приятнее видеть смех и радость детей, для чего, собственно, и колесят по городам и весям всей Эстонии.

Также “Магическое кабаре” Mironoff Show пройдет в ближайшее время:
Pärnu Tervise Kultuurikeskus L 19.03.2016 18:00
Sillamäe Kultuuurikeskus P 20.03.2016 14:00
Paide Kultuurikeskus K 23.03.2016 18:00
Kohtla - Nõmme Rahvamaja N 24.03.2016 18:00

Поделиться
Комментарии