Первые шаги к созданию необыкновенных мыльных пузырей были сделаны пять лет назад. Тогда еще мало кто знал, что они могут быть такими удивительными, разными и необычными. Почти год группа мылодувов экспериментировала и совершенствовала свои волшебные растворы, храня их в строжайшем секрете!

И вот, наконец, свершилось! Первый гигантский мыльный пузырь! Случайные прохожие не могли поверить своим глазам, из останавливающихся машин выбегали дети, для того чтобы увидеть это восхитительное зрелище! Гигантские мыльные пузыри играли на солнце всеми цветами радуги и подмигивали зевакам, заставляя тех улыбаться. Они были совершены!

И снова месяцы упорных репетиций, несколько десятков колбочек и баночек с различными мыльными веществами, всевозможные приспособления и сотни литров воды сделали свое волшебное действие — был создан “Первый Театр Мыльных Пузырей”!

Как и в любом театре, в нем есть свои актеры, сценарист, режиссер-постановщик, композитор, декоратор и художник по костюмам, которых объединяет желание не расставаться с мечтой.

Зрителей ждут захватывающая история, замечательная актерская игра, музыка и, конечно же, всевозможные трюки с мыльными пузырями и магия их приручения!

Поделиться
Комментарии