Автомобилисты и автолюбители найдут много интересного в выпуске “Главной дороги”. В программе расскажут, где выбрать лучшую новогоднюю ель и как беспроблемно довезти ее домой на машине. Также ведущие Андрей Федорцов и Денис Юченков поведают, как правильно устроить автобаню 31 декабря и при этом успеть за подарками.

“Еда живая и мертвая” и Сергей Малоземов вернут телезрителей к мыслям о новогоднем столе: в программе расскажут о том, почему мандарины стали главным съедобным символом зимнего торжества, поделятся советами по грамотному выбору торта и подскажут 5 способов приготовить некалорийные и нежирные блюда.

Далее промежуточные итоги подведет программа “НашПотребНадзор”, которая в предвкушении праздника решила дать второй шанс производителям, попавшим в черный список, а ведущий Олег Солнцев проведет экспертизу домашнего фарша. Также телезрители многое узнают о холестерине и низкохолестериновых диетах, а также нужно ли считать калории худеющим.

Кулинарную эстафету подхватит самый знаменитый британец российского телевидения — Джон Уоррен, который отметит Новый год в Перу. Путешественник наденет костюм Деда Мороза и выберет Снегурочку из местных жительниц, познакомится с новогодними традициями Перу, а также приготовит оливье для индейцев и особенное блюдо — ломо сальтадо.

Один из главных сюрпризов преподнесет популярное провокационное шоу “Секрет на миллион”. В кресле игрока впервые окажется ведущая программы Лера Кудрявцева, которая крайне редко балует поклонников подробностями личной жизни. Проведут программу звезды шоу-бизнеса: Николай Басков узнает подробности взаимоотношений Леры с мужем-хоккеистом, Сергей Лазарев вспомнит их громкий роман, Влад Топалов раскроет секреты криминального прошлого телеведущей, Дмитрий Маликов поговорит обо всех мужчинах в ее жизни, Ирина Дубцова узнает,

посещала ли звезда экрана пластического хирурга, а Елена Воробей разделит с Лерой все ее слезы. А родственники телеведущей расскажут то, что до этого момента держали в тайне.

Продолжит вечер увлекательная комедия “Жизнь впереди” от известного режиссера Карена Оганесяна. Действия картины разворачиваются вокруг 11-го “Б” класса, бывшие ученики которого впервые собираются вместе через 15 лет после выпуска. Эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь превратятся в настоящий водоворот страстей. Главные роли в фильме исполнили Светлана Ходченкова, Александр Паль, Денис Шведов, Артур Смольянинов, Максим Виторган, Юлия Александрова, Павел Прилучный, Егор Корешков, Ольга Медынич, Валерия Кожевникова и другие.

Завершит субботний день необычный выпуск “Квартирника НТВ у Маргулиса”, гости которого исполнят полюбившиеся поколениям хиты из известных кинофильмов. Музыкальные композиции представят: ведущий Евгений Маргулис, а также Александр Пушной, Валерий Сюткин, Александр Олешко, группы “Город 312”, Uma2rmaH, “Дюна” и другие исполнители.

Утром 31 декабря телеведущий Сергей Малоземов и его команда из программы “Чудо техники” представят топ-5 лучших гаджетов года, современные технологии для нестандартного Нового года и раскроют все секреты похмелья.

В преддверии наступающего Года Собаки НТВ-Мир подарит зрителям возможность не только снова оказаться в компании с Никитой Панфиловым и его помощником по имени Пес, но и увидеть премьерную серию популярного остросюжетного детектива. Бывший оперативник Максим Максимов продолжит вести запутанные расследования в паре с четвероногим помощником.

Кульминацией воскресного эфира станет “Супер Новый Год”. В самую главную ночь года телезрители смогут стать гостями уникального волшебного дома, созданного специально для осуществления мечты детей из проектов “Ты супер!” и “Ты супер! Танцы”, которые встретят в нем главных звезд отечественной эстрады. Двери просторной гостиной откроются перед Светланой Лободой, группой “Градусы”, Сергеем Лазаревым, Елкой, Юлианной Карауловой, Нюшей, Егором Кридом, Бурито, MBAND, Ани Лорак и многими другими звездными исполнителями. А особенные подарки и сюрпризы преподнесет настоящий Дед Мороз! Также в эфире прозвучат личные истории людей, которыми гордится вся страна. Ведущими “Супер Нового Года” станут Вадим Такменев и Александр Олешко.

Фестиваль “Авторадио” “Дискотека 80-х” продолжит ночь уже нового 2018 года. Зажигательные ритмы песен Юрия Шатунова, Софии Ротару, Льва Лещенко, Тото Кутуньо, “Белорусских песняров”, Сандры, “Зодиака”, Secret Service и других исполнителей продолжат создавать новогоднее настроение.

Все фильмы и программы Первого Балтийского канала можно посмотреть на портале онлайн-телевидения “ТВДом”.

Поделиться
Комментарии