Артем Балаев известен как организатор международной недели мод “Аврора” в Петербугре и одного из самых больших гастрономических фестивалей в России “О ДА! ЕДА!”. За всю свою карьеру он провел более 300 показов модных коллекций в Петербурге и в других регионах России.

Артем был награжден различными титулами и премиями, одна из которых — премия канала Fashion TV “Продюсер года” в категории Fashion Person Awards. Также он является одним из 20 самых желанных женихов России (TATLER) и попутно считается одним из 100 самых красивых людей Петербурга (ELLE).

В своем докладе он затронет следующие темы:

• Откуда произошла полосатая морская рубашка или тельнышка?

• Какое значение имеет ношение тельняшки для россиян и когда рубашка стала национальным культом?

• Много ли сегодня носят тельняшки и каким образом тельняшка отразилась в уличной моде?

Данная серия морских форумов Летной гавани связана с новой выставкой “Море в шкафу”, которая рассказывает о море и моде, а также и о влиянии моря на одежду в нашем шкафу. У всех зарегистрировавшихся на Морской форум имеется уникальная возможность ознакомиться с выставкой “Море в шкафу” по билету за 4 евро за час до начала лекции.

Всем желающим посетить Модный морской форум необходимо зарегистрироваться ЗДЕСЬ.

Следующий Модный морской форум состоится 18 ноября, на котором выступит известная российская блогерша Таня Иванова из блога HELLO. Ее доклад будет о морской уличной моде в России.

Поделиться
Комментарии