Как много общего в красках и интонациях… Закружиться в прекрасных мелодиях “Осеннего вальса” всех любителей романса вновь приглашает известное в Эстонии ТРИО “РОМАНС”. Концерт состоится в Кадриоргском дворце 8 октября в 18.00. Вы услышите свои любимые романсы. Подарите себе и своим близким этот незабываемый осенний вечер!

ТРИО РОМАНС — Алла Китас(фортепиано, вокал)

Наталья Перевозчикова (вокал, конферанс)

Галина Тимонина (вокал)

Певицы известны как исполнительницы старинных и современных русских романсов, а также ретро- джаза (совместно с эстонским джаз- оркестром “Modern fox”. Лауреаты и дипломанты многих международных конкурсов. Любителям романса хорошо известны по серии передач ” Романтика романса” на канале Культура (Российское ТВ), участницами которых они были многократно.

Об их творчестве записаны многочисленные теле- и радиопередачи, сняты фильмы. Трио выпустило 4 CD, готовится 5-ый диск с новыми романсами.

Особенности силы искусства трио ” Романс” мягкая, деликатная манера исполнения, мелодичность и удивительная слаженность голосов, искренность, обаяние и изящество — и все это на ряду со смелостью собственных аранжировок, прекрасным чувством меры и высоким профессионализмом.

Поделиться
Комментарии