Инфопункт будет открыт до вечера субботы, 28 марта, там можно обменять купленные билеты на браслеты, получить различные советы и рекомендации, связанные с фестивалем.

24 марта в сотрудничестве с Центром развития современного искусства открывается программа “TMW kunst“: многие художественные галереи будут работать допоздна, в них лично будут находиться авторы произведений, устраивать перформансы и отвечать на вопросы публики.

В среду, 25 марта в 13:00 откроется и TMW pop-up ресторан в Галерее дизайна и архитектуры (Пярнуское шоссе, 6, возле магазина Laste Maailm). Шеф-повар временного ресторана — Тоомас Ляэтс. Ресторан будет работать со среды до субботы с 12:00 до 01:00. Многие рестораны предоставляют скидки обладателям браслетов TMW.

В среду в 17:00 во временном ресторане TMW начнется цикл публичных бесед “TMW jutud”. Первая встреча — музыкальная викторина, победители которой бесплатно попадут на концерты фестиваля. В 18:00 в ресторане выступят российский ансамбль Noid и датский The Sexican. Бесплатные концерты будут проходить по городу в течение пяти дней.
Расписание бесплатных концертов на городских площадках

В пятницу и субботу программа будет еще более насыщенной, например, 27 марта состоится первый в регионе рейв классической музыки.

В тот же день, в Нигулисте, также будет звучать классическая и современная академическая музыка.

В выходные в творческом городке Теллискиви состоится первый в Эстонии фестиваль крафтового пива Tallinn Craft Beer Weekend. Вход на него по отдельным билетам (в продаже в пунктах Piletilevi).
Последний концерт пятидневного фестиваля — воскресное акустическое выступление Мари Калкун 29 марта в симпатичном кафе Ristikhein в районе Пельгулинн.

Полезная информация:

Зарегистрированные пользователи сайта TMW могут составить собственную программу посещения концертов фестиваля, делиться ей в Facebook со своими друзьями и загружать на мобильный телефон.

http://tmw.ee/#!/mytmw/schedule

Также объявлен фотоконкурс EMT и TMW в Instagram: tmw.ee/photo.
Хэштег фестиваля #tallinnmusicweek.

Поделиться
Комментарии