Сергей Лазарев — один из самых известных российских певцов, актеров и ведущих не только в России и в странах постсоветского пространства, но и Европы. Один из тех, о ком можно сказать, что за его взрослением и становлением как артиста наблюдала вся страна.

Начал свою карьеру с поп-дуэта Smash!, сразу после успеха дуэта он устремился в сольную карьеру. Спустя некоторое время он стал одним из самых известных и востребованных исполнителей современности. За свою долгую карьеру он выпустил 4 студийных альбомов, каждый из его альбомов становился “золотым” по количеству проданных экземпляров.

Лазарев получил самые престижные музыкальные премии России: “Лучший артист года” (MTV RMA); “Лучший исполнитель года” (Премия Муз-ТВ); “Бог эфира” ( Международная Профессиональная Премия в Области Русскоязычного Радиовещания и популярной музыки “Премия Попова”); “Певец года” и “Танцевальный проект” (Премия хит-парада “Звуковая дорожка” газеты “Московский комсомолец”). В конце мая 2016 года Сергей становится победителем в номинации “Певец года” на Премии канала RuTv, а спустя неделю — Премию Муз-ТВ как “Лучший исполнитель” и “Мировой прорыв года”. Кроме того, Сергей получает и международную Премию ESC Radio Awards (“Best Song” и “Best Male Artist”). В ноябре, за неделю до 100-ого концерта в рамках тура “The Best” (и второго Московского концерта с этой программой), на сцене Крокус Сити Холла Сергей получает Реальную премию Music BOX — “Певец года”, еще через день — “Золотой граммофон”, а альбом “The Best” получает статус Золотого диска. В декабре Сергей становится лауреатом премии “Высшая лига” и “Лучшим певцом” фестиваля “Песня года”.

Зрители со всего мира по достоинству оценили его, присудив Лазареву победу в зрительском голосовании Евровидение 2016, а по общим итогам композиция “You Are the Only One” заняла третье место!

Поклонники, побывавшие на живых выступлениях, отмечают их сумасшедшую энергетику даже чаще, чем великолепную постановку.

Ждем тебя на концерте 26 мая в Концертном Доме Nordea!

Поделиться
Комментарии