Новое пародийно-юмористическое двухчасовое шоу одной из самых ярких юмористок России, объездившей с гастролями полмира, киноактрисы, талантливой певицы и автора собственных номеров Елены Воробей. “Звездный наезд” — это искусство перевоплощения, концерт музыкальных пародий, танцевальных номеров и веселых встреч с новыми и знакомыми персонажами, парад десятков костюмов и образов — Леди Гага, Мадонна, Алла Пугачева, Максим Галкин, Николай Басков, Филипп Киркоров, Елена Ваенга, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Александр Розенбаум и другие.

Елена Воробей — признанный мастер юмористического жанра. Она не только сама не боится быть смешной — она не боится делать смешными своих персонажей. Но звезды, которых она пародирует, никогда не просят смягчить текст, потому что Воробей сохранила два важных для женщины качества: доброту и умение никогда не унывать. Эти качества, умноженные на чувство юмора и умение радовать, приводят к тому, что на ее выступления приходят сотни людей, чтобы забыть о проблемах, посмеяться и уйти в отличном настроении!

До 31 марта у любителей шуток Елены Воробей есть возможность выиграть два билета на ее концерт в Таллинне. Подробнее здесь.

Цены на билеты от 15 € до 35 €.

Билеты можно приобрести в кассах Piletilevi.

Поделиться
Комментарии