Блистательная игра любимых артистов, романтическая история, красивая музыка, костюмы, свет и декорации сделают вечер, проведенный на спектакле “Неоконченный роман”, просто незабываемым и интересным как женщинам, так и мужчинам.

Прекрасная Мария Порошина родилась в театральной семье (мать — режиссер Большого театра, отец — солист ансамбля „Березка“) и с детства была окружена музыкой, учила французский язык и танцевала в „Березке“. Поступила в Школу-Студию МХАТ, но была отчислена и окончила театральное училище имени Щукина. Известность актрисе принесли роль Тамары в популярном сериале “Бригада” (2002) и роль волшебницы Светланы в фильмах Тимура Бекмамбетова „Ночной дозор“ (2004) и „Дневной дозор“ (2005).

Ярослав Бойко родился в Киеве и с детства мечтал стать военным, но не поступил в военное училище. Учился в механико-металлургическом техникуме, служил в армии, учился в Киевском театральном институте, но окончил МХАТ. Служил в Московском театре-студии п/р Олега Табакова и в МХТ имени А. П. Чехова. Увлекается боксом, фехтованием, плаванием, большим теннисом.

Ярослав много снимается, его фильмография насчитавает около 100 ролей. Фильм „В августе 44-го“ сделал его известным, а сериал „Неотложка“ — популярным. Уже девять сезонов актеры Мария Порошина и Ярослав Бойко вместе снимаются в сериале „Всегда говори „всегда“. Зрители любят их героев и ждут продолжения — рейтинги сериала очень высокие! В спектакле режиссера Михаила Мокеева „Неоконченный роман“ актеры встретятся на сцене и таллиннский зритель будет доволен — спектакль уже объездил полмира и неизменно собирает полные залы и восторженные отзывы. Любопытно, что пригласила Ярослава в спектакль именно Порошина. Артисты репетировали с утра до ночи, чтобы разработать образы и не копировать себя из телепроекта.

Поделиться
Комментарии