"Последние деньги" — это мероприятие не только для любителей гламура и ночных дискотек, но и возможность создать некий контраст своей однообразной жизни. Нельзя забывать о том, что это хороший способ вложить частичку души и помочь культурному развитию детей", — уверяют организаторы вечера Николай Николаев и Владимир Ляд.

Программа "Последних Денег" сильно разнится с другими ночными мероприятиями. Особенность заключается в разнообразии услад для ваших глаз: fashion фотовыставка, акробатическое шоу, house-музыка от самых стильных ди-джеев.

DJ коллектив "Fashionista Duo" (фраки, винилы и бабочки) создаст атмосферу самых модных вечеринок Европы. По словам одного из участников проекта: "Благотворительность тоже должна иметь свой стиль и наше выступление его покажет! ".

В рамках данного мероприятия пройдет показ фотографий от местных и зарубежных фотографов с работами эстонских модельеров. Участие примут: Райнер Гладков, Алиса Рейд, Максим Шмелев, Мария Байн, Антон Тугов, Наталья Садикова, Владимир Ляд. "Это будет не привычная для всех выставка фотографий, а всё пройдет в более интерактивной форме, где работы зрители увидят вкупе с показом причесок и макияжа от салона Delagardie", — говорит Владимир.

Гвоздь программы, арт-дуэт ZuMa, удивит гостей своим эпатажным шоу под названием "А что, если…", которое включает в себя номера, созданные на основе сценической акробатики, пластики, сценического движения, здорового юмора, танца, музыки и необычной работы с обычными предметами. "Вы должны это увидеть", — говорит один из организаторов.

Место для проведения выбрано не случайно: клуб "La Passion" поражает своей красотой и гостеприимством. "Мы выбрали данный клуб, потому что имидж клуба не испорчен глупыми и пошлыми мероприятиями". Лучшего места для проведения культурного мероприятия в таком стиле не найти.

Организаторы считают, что такие проекты необходимы нашему обществу не зависимо от того интересны они или нет, потому что если мы помогаем детям из детских домов, помогаем безвозмездно, то мы строим лучшее будущее для них.

Все собранные средства пойдут на финансирование культурного развития детей из детских домов.

Двери клуба La Passion откроются 18 декабря в 22:00. Начало шоу-программы в 23:00. Стоимость билета при предварительной регистрации 100 еек (благотворительный взнос). Регистрация проходит на сайте www.riikandtulevik.com

Стоимость билета в день мероприятия 250 еек.

Дресс-код: NO JEANS.

Поделиться
Комментарии