Денис и Заяц, известные эстонские музыканты, начинавшие еще в 90х. Они из совершенно, казалось бы, разных музыкальных миров - Заяц из электронного рейв движения, участник нашумевшего проекта Радиотранс — песню "Если очень захотеть, можно в космос полететь" слышал и подпевал каждый на всём постсоветском пространстве. Денис, в свою очередь, корифей в жанрах death metal, black metal, punk rock. У ценителей на слуху группы — Postmortem, Sugarfree и многие другие. Остальные факты из жизни этих легендарных личностей вы узнаете посмотрев JAM AIR!

Данным выпуском JAM AIR! не завершает свою деятельность, но уходит в отпуск отработав свой первый сезон. Проект обязательно вернётся в сентябре с новыми идеями и, конечно, гостями. Создатели передачи выражают надежду на то, что второй сезон позволит приглашать зрителей прямо в студию, чтобы эфиры получались наиболее живыми и интересными.

Всем прекрасного и незабываемого лета! Ждём вас у ваших экранов мониторов, гаджетов и прочих возможностей смотреть и слушать нас в это воскресенье, в 19.00 здесь: fb.com/tallinnjam

Поделиться
Комментарии