“Альбом“ — это лучшие номера разного жанра, спектакль, в котором смешались озорство, свойственное юности, безграничная фантазия и точность в создании самых разнообразных образов — от трагикомических до юмористических.

Впервые фрагменты спектакля под названием “Альбом” зрители увидели на посвященном юбилею студии Русского театра вечере в октябре этого года. Тогда концерт из этюдов, песен и танцев, подготовленный студийцами, прошел с аншлагом. Теперь постановку можно увидеть на Малой сцене театра.

Класс-концерт представит все, чему научились студийцы за два года — это и театральные зарисовки, и танцы народов мира, и забавные этюды — как результат кропотливой работы по мастерству актера, сценическому движению и пр.

Впереди у студийцев новый проект под названием “Возможности”, задуманный и организованный совместно с молодежной студией Кукольного театра в Таллинне. После серии мастер-классов от педагогов Русского и Кукольного театров студийцы двух театров создадут спектакль, который в марте 2011 года увидит публика не только в Таллинне, но и в других городах Эстонии.

Режиссер — актер Русского театра, руководитель студии Артем Гареев.
Художник по костюмам — Калле Аасамяэ.
Сценография — Екатерина Седова.
Музыкальное оформление — Александр Жеделев.
Дигитальное оформление — Сергей Драгунов.
Фото- и видеомонтаж — VIDEAL.
Фотосъемка — Е. Руди и М. Оттмаа.
В подготовке спектакля участвовали педагоги учебной студии:
Д. Косяков, Е. Яковлева, Н. Дымченко, О. Привис, А. Зубков, Б. Тух.
В спектакле заняты:
А. Дьячук, Д. Куканосова, А. Киселюс, К. Ламсон, А. Михалев, И. Нечаева, И. Савочкин, М. Феклистова, А. Цубина.

Поделиться
Комментарии